Томская область, г. Стрежевой, ул. Коммунальная, 1/1

8 (38259) 5-58-04

Подведены итоги заочного тура регионального конкурса чтецов «Родина любимая моя»

 

Категория «Дошкольные учреждения»

 

1 место – Черепанова Анжелика, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Лебедушка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой». Руководитель: Митракович Любовь Васильевна, учитель-логопед.

2 место – Сорокопудова Виолетта, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 4 «Лебедушка» общеразвивающего вида городского округа Стрежевой». Руководитель: Митракович Любовь Васильевна, учитель-логопед.

3 место – Гузенко Дмитрий, Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Центр развития ребенка детский сад № 5 «Золотой ключик» городского округа Стрежевой». Руководитель: Дронова Анастасия Васильевна, учитель-логопед.

 

Категория «Начальная школа»

 

1 место – Шашко Максим, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 4 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Смирнова Нина Петровна, учитель начальных классов.

2 место – Понамарева Анастасия, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 5 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Голенько Людмила Петровна, учитель начальных классов.

3 место – Бессонова Дарья, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 2 городского округа Стрежевой». Руководитель: Ильенко Анжела Владиславовна, учитель начальных классов.

 

Категория «Основная школа»

 

1 место – Васильева Ангелина, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 6 городского округа Стрежевой». Руководитель: Фисенко Анна Борисовна, учитель русского языка и литературы.

2 место – Харитонов Вячеслав, Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой». Руководитель: Мельникова Татьяна Михайловна, педагог дополнительного образования.

3 место – Таганова Алина, МБОУ «Парбигская СОШ имени М.Т. Калашникова». Руководитель: Смирнова Татьяна Александровна.

 

Категория «Старшая школа»

 

1 место – Комарова Кристина, Муниципальное общеобразовательное учреждение «Средняя школа № 7 городского округа Стрежевой с углубленным изучением отдельных предметов». Руководитель: Котенко Татьяна Дмитриевна, учитель русского языка и литературы

2 место – Гумилевская Юлия Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования «Центр дополнительного образования детей городского округа Стрежевой». Руководитель: Колесова Анжелика Борисовна, педагог дополнительного образования.

3 место – не присуждалось.

 

Организационный комитет отмечает высокий уровень подготовки и проведения муниципального тура управлением образования Администрации г.о. Стрежевой.

 

30.11.2016 16:01 © Данный материал является объектом авторского права. Перепечатка и использование данного материала запрещены без согласия администрации сайта.