Сегодня распахнули свои двери лагеря с дневным пребыванием на базе образовательных учреждений города. До 18 июня в Гимназии №1, СОШ №2,3,4,6,7 СКоШ, ЦДОД, ДЭБЦ, ДШИ будут слышны звонкие голоса и детский смех. Более 600 мальчишек и девчонок проведут первую летнюю смену активно, весело и увлекательно! У каждого лагеря своя направленность и насыщенная программа. Воспитатели постарались, чтобы ребятам было весело, и чтобы каждый день был для них незабываем. Ярких и беззаботных каникул, ребята!
Летние каникулы — чудесная пора!
- Информация о материале
